Leo Sauer *
(Wien 1943-2009 Klagenfurt) "Ohne Titel", signiert L. Sauer, Acryl auf Leinen, 100 x 80 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leo Sauer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kristian Klepsch *
- Brillant Manschettenknöpfe
- Große Wandlampe "Rhino", Michael Methven, Südafrika, Ende 20./Anfang 21. Jahrhundert